칼빈 대학교 이사회




직명

성 명

출생년도

현직 및 주요경력

임기

비고

이사장

김진웅

1947

은석교회 원로목사, FIM국제선교회 이사장 역임,  서울지방경찰청 교경협의회 회장 역임, 서울시교시협의회 회장 역임.

2018.10.25-2023.10.24


이사

이진영

1938

혜성여자중학교 근무(전)

2017.06.01-2022.05.31

교육, 개방

이사

이방균

1953
(주) 프라임팜 대표

2018.02.09-2023.02.08

개방

이사

김기성

1951

수정교회 담임목사

2016.03.17-2021.03.16


이사

임경만

1960

성원전자산업 대표(현)

2016.12.26~2021.12.25


이사

김요한

1960

영신여자고등학교 교감(현)

2020.02.25-2025.02.24

교육, 개방

이사

변영수

1969

서울시교육청 장학관,원촌중학교 교감(전) ,교육부 교육연구관(전)

2016.11.21-2021.11.20

교육

이사
정채혁
1952
새소망실업 대표(현), 한국모피산업 대표(전)
2017.06.01-2022.05.31
개방
이사나원주1956테바자산 대표2018.02.09-2022.03.22
이사서굉일1943
한신대학교 명예교수, 함석현 기념사업회 상임이사

2018.10.25-2023.10.24

교육
이사김선우1963
서울영신여자고등학교 교사

2018.12.20-2021.11.20

교육
이사김재국
1969
세무법인 사랑 대표(현)

2020.01.15-2025.01.14


이사
양재준
1969
문화촌영광교회  담임목사
2020.06.09-2025.06.08.

이사
전태진
1962
참행복한교회  담임목사
2020.06.09-2025.06.08.

감사

송영식
1957
서광교회 담임목사, 세계비전선교회 대표, 남북협력학술원  이사

2018.10.25-2021.10.24


감사

조정구

1975
(주)에스엠시스템근무
2020.04.25-2023.04.24개방




이사회회의록 3